Запись к стоматологу в Электростали. Клиника "Новодент".
Вы можете записаться онлайн на прием к любому врачу-стоматологу клиники «Новодент», выбрав наиболее удобную для себя дату и время визита. Для этого достаточно заполнить представленную справа веб-форму. Процедура займет у вас всего пару минут. Веб-форма доступна 24/7.
- Можно записаться к стоматологу в любое время дня и ночи
- Вы можете выбрать подходящее для вас время
- Вам не придется тратить время на звонки или в очереди в регистратуру
Для вашего удобства наши врачи работают без перерывов и выходных.
Консультация у врача-стоматолога проходит в приятной, спокойной обстановке. На первичной консультации вам предложат все возможные варианты лечения, из которых вы сможете выбрать наиболее подходящий.
В «Новодент» представлен полный спектр диагностической аппаратуры (дентальная компьютерная томография, компьютерная ортопантомография, радиовизиография, компьютерная диагностика состояния пародонта, компьютерное моделирование коронок и искусственных протезов), что позволяет безошибочно поставить диагноз и составить план лечения.
В стоматологической клинике «Новодент» г. Электросталь применяется самое современное оборудование. Наши специалисты используют проверенные методики и эффективные способы обезболивания, применяется электронная анестезия. У нас доступны все новейшие методики лечения, имплантации и протезирования зубов. В клинике обеспечена безопасность лечения: каждый стоматологический инструмент стерилизуется индивидуально и упаковывается в крафт-пакет! Прием ведут опытные врачи-стоматологи.